3153 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 316

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
165.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim

3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
183.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Zentrumsnah Wohnen - Ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung

Zentrumsnah Wohnen - Ruhige und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,34
Kaufpreis
110.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

OHNE PROVISION! Dachgeschosswohnung mit Potenzial zum Eigennutz oder zur Kapitalanlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
88,18
Kaufpreis
99.950 (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:

+++ RESERVIERT +++ 3-Zi.-Wohnung in traumhafter Wohnanlage mit faszinierendem Wassergarten

+++ RESERVIERT +++  3-Zi.-Wohnung in traumhafter Wohnanlage mit faszinierendem Wassergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,53
Kaufpreis
465.000 (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!

Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
339.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl

3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
345.059,8 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht

3 Zimmer Wohnung - Wohnen mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
364.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4
Kaufpreis
395.250 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 316