Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot: 4 Eigentumswohnungen im Paket
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
342.500 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FÜR FAMILIEN+++ Schöne 4 Zimmer Wohnung in Goldscheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in Tiengen mit Terrasse und weiterem Balkon - wenige Stufen (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick ins Grüne - 2,5-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Zähringen - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie möblierte 3-Zimmer-Ferienwohnung mit Garten-Terrasse im Zentrum von Allensbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in Hertingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.