Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Ruhig und idyllisch Wohnen im grünen Singen Süd | 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Geräumige 2 Zimmerwohnung/ Sanierungsbedürftig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in grüner Lage in Zentrumsnähe von Bad Krozingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,96 m²
Kaufpreis
509.700 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht, Kernsaniert, Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Wie für mich gemacht! Großes Wohnpotenzial (5 Zi.) plus herrliche Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Ruhig und idyllisch: 3-Zimmerwohnung in Forchheim am schönen Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barriere- freie, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, traumhafter Aussicht und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.