Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Traum-Lage in Grenzach 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
280.500 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Werte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !!!! Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Schramberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf warten Sie noch?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage - Moderne Stadtwohnung in Singen mit Balkon - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,49 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* Gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.