3153 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 316

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
369.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
254.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit atemberaubender Weitsicht *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
86,03
Kaufpreis
459.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Aussergewöhnliche Wohnung mit Burgblick in Staufen

Aussergewöhnliche Wohnung mit Burgblick in Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
540.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Zentrale Neubauwohnung in Tengen - *Provisionsfrei*

Zentrale Neubauwohnung in Tengen - *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18
Kaufpreis
319.000 (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Geräumige Neubauwohnung mit Ankleide und Balkon *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
88,65
Kaufpreis
449.000 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*

3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,06
Kaufpreis
489.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.1

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
752.500 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

*** Renovierte 5-Zi-EG-Wohnung, überdachte Terrasse, Garage *** in Balgheim

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.990 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.2

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.2
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
989.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 316