3153 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 316

Wohnung statt Haus - Neubau EG 4 Zi.ETW / Top-Lage / Top-Ausstattung / Gartenanteil / Barrierefrei / PV inklusive und und und...

Wohnung statt Haus - Neubau EG 4 Zi.ETW  / Top-Lage / Top-Ausstattung / Gartenanteil / Barrierefrei / PV inklusive und und und...
Zimmer
4
Wohnfläche
127,36
Kaufpreis
679.500 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Offenburg, Albersbösch - WOHNRAUM - zum fairen Preis!

Offenburg, Albersbösch - WOHNRAUM - zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
227.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Jetzt im Bau! Attraktive 4 Zimmer Maisonette Eigentumswohnung in Dunningen

Jetzt im Bau!  Attraktive 4 Zimmer Maisonette Eigentumswohnung in Dunningen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,36
Kaufpreis
549.440 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Großzügige und helle 4- Zimmer Dachgeschosswohnung in Trossingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
328.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen

4,5-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
503.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Aussergewöhnliche Penthousewohnung

Aussergewöhnliche Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
657.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Familienwohnung mit Garten und Terrasse | WE201

4-Zimmer-Familienwohnung mit Garten und Terrasse | WE201
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
580.000 (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

NEUBAU!! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
582.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein

Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
299.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 316