3153 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 316

(360° + Video) Helle / moderne 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Singen

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
695.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten

Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
370.000 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
290.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Nehmen Sie Platz... 4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!

Nehmen Sie Platz...  4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-ETW mit 4 Balkonen am Neumagen in Bad Krozingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,61
Kaufpreis
462.800 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet und altersgerecht Wohnen

Lichtdurchflutet und altersgerecht Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72
Kaufpreis
450.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen

4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
350.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Ihr neues Feriendomizil im Hochschwarzwald - hochwertige Ferienwohnung in bester Lage von Schluchsee zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
629.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:

schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald

schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
385.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Sofortbezug 4-Zimmer-Familien-Wohnung im Quartier Glashütte in Achern - 4 BF

Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Kaufpreis
463.500 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 316