Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen wohnen, zentral leben
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 68 m² zu verkaufen! Baubeginn im Sep. 2020 erfolgt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohlfühlwohnung mit bis zu 18.000,- Euro Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 63 m2 & Stellplatz in Hauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.