1845 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 185

Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!

Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wieder auf dem Markt! großzügige 4-Zi-Wohnung in Neuenburg Steinenstadt mit Garage und Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78050 Villingen-Schwenningen, Friedrichstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
206.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage

Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,26
Kaufpreis
350.000 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,6
Kaufpreis
250.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen

vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,83
Kaufpreis
269.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76
Kaufpreis
275.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
302.500 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
317.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
290.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 185