1845 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 185

grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Kaufpreis
180.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Nehmen Sie Platz... 4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!

Nehmen Sie Platz...  4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,79
Kaufpreis
218.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
149.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
315.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
268.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Charmante Dachwohnung-WT mit Alpensicht

Charmante Dachwohnung-WT mit Alpensicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
260.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen

Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
287.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
348.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 185