Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Bildschöne Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
194.500 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
285.900 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
309.025 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse nach Süden | WE203
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Münster und Schlossberg - Im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss | 2 Zimmer | (2.3.1)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-ETW, EBK, Südbalkon, Parkett, neue Fenster, Garage, solide vermietet, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.