3153 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 316

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
289.575 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
119.950 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
38,29
Kaufpreis
137.800 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3

Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Kaufpreis
278.000 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51
Kaufpreis
239.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt

Schöne  2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35
Kaufpreis
199.500 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
203.800 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Neubau! Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
74,32
Kaufpreis
322.300 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
73,83
Kaufpreis
359.600 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
39,05
Kaufpreis
199.300 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 316