Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung im II. OG mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, helle 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in VS-Villingen, inklusive Einzelgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi. Dachgeschosswohnung in Küssaberg-Rheinheim zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bodenseefans aufgepasst! Idyllisch gelegene 2 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.