815 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 82

modernisierte Wohnung im 3. OG.

modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
239.900 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
240.000 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Schmuckstück mit Tiefgarage und Außenstellplatz

Schmuckstück mit Tiefgarage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz

Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
240.000 (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr

Zimmer
2
Wohnfläche
64,67
Kaufpreis
240.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3 Zimmer mit idealer Raumaufteilung & Garage

3 Zimmer mit idealer Raumaufteilung & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76
Kaufpreis
240.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Wohnung in Gengenbach

Wohnung in Gengenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
240.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
240.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 82