Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Gottmadingen - zentrale Lage -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.