Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
316.100 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Waltersweier
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW, Balkon mit herrlichem Fernblick in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-DG-Wohnung in ruhiger bevorzugter Lage von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
214.880 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.