Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit. 3,5 Zimmer Loft-Wohnung mit Balkon im Hohnerareal, ohne Käuferprovision von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörrach-Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 79114 Freiburg, Bugginger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafter Blick über den Dächern von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in hübscher Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Schramberg - sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.