Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
NEUBAU * 2-Zimmer * KFW55 * barrierefrei * Riegel am Kaiserstuhl * mit Option zur 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
259.624 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-Opfingen-2-Zimmer Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst: 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2- Zimmer Wohnung 3.4-1.2-3.8
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
261.020 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.