Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großer Dachterrasse an sehr guten Lage in Haltingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer schönen Dachwohnung in Emmendingen, Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.