Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern2152 Suchergebnisse
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung inkl. Balkon und Garage in ruhiger Lage in Welschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT * 3,5-Zi Wohnung in Lahr-Mietersheim * 97,68 qm * Balkon * Gäste-WC * Stellplatz * Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 5-Zi-EG-Wohnung, überdachte Terrasse, Garage *** in Balgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in einer hellen Obergeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage, nähe Gifiz See
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.