815 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 82

Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
289.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Pfiffige Dachgeschosswohnung

Pfiffige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
289.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:

Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt

Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
289.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55-  in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
289.500 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
289.575 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schönes Wohnen im Alter, 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
65,87
Kaufpreis
289.600 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Senioren-Wohnung mit Balkon, Keller, Garage und EBK in Offenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
290.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
290.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Eine runde Sache für Zwei.

Eine runde Sache für Zwei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
290.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
290.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 82