1845 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 185

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
265.230 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zi-Wohnung in Dunningen (Neubau)

Hochwertige 2-Zi-Wohnung in Dunningen (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
223.700 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
66,92
Kaufpreis
254.300 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung?

Die erste eigene Wohnung?
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34
Kaufpreis
225.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.500 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54
Kaufpreis
211.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43
Kaufpreis
165.800 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
328.900 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,19
Kaufpreis
294.900 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte Dachgeschosswohnung in gut angebundener Lage von Hilzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
182.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 185