Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung samt Schwimmbad und Sauna mit Blick auf die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** 2 Zi. Whg. mit Loggia, Keller, TG als aussichtsreiche Investition o. zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
64,02 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Herrischried
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.