3153 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 316

Zimmer
2
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
380.900 (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein

Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
298.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
254.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
98.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Kaufpreis
205.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit Potenzial

Attraktive Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
131,27
Kaufpreis
265.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Neubau in begehrter Lage

Neubau in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
770.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
349.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage - sofort verfügbar!

Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage  - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
355.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 316