Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung im KfW-40 Nachhaltigkeitsstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis: 6 Zimmer Wohnung über 3 Etagen mit Gartenanteil Steinen!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Duplex/Maisonette Wohnung in Bad Säckingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer ruhig und zentral wohnen möchte! 4-Zi.-Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit gemütlichem Charme - Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT UND SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.