Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW im 1.OG mit Ost-Balkon in KN-Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Domizil im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung am Rheinufer in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zum Vorzugspreis in Schramberg - sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,76 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
83,74 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.