1682 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 169

Galeriewohnung in Horheim, inkl. Tiefgaragenstellplatz, 2 Etagen, Einbauküche, Balkon, Wanne und Dusche

Galeriewohnung in Horheim, inkl. Tiefgaragenstellplatz, 2 Etagen,  Einbauküche, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
259.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!

Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Kaufpreis
259.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Garten

Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage  mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
259.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:

*** Einziehen und wohl fühlen ***

*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
259.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah

3 Zimmer Wohnung in Weil  grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Blauen

Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
259.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Großzügige Helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lahr

Großzügige Helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

*** Attraktive DG 2,5Zi Maisonette mit Galerie, Vorzugslage Lahr Zentrum, EBK, Loggia/Terrasse mit Markise, TG, ideal für Anleger ***

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
259.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 169