Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
NEU NEU NEU Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiechs als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ein bis zwei Einheiten aufteilbare, gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Badenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
100,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
258.500 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
258.400 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.