1845 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 185

Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
75,07
Kaufpreis
240.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Attraktive und individuell nutzbare Gewerbeeinheit im Zentrum von VS-Villingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
170.000
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU

PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Kaufpreis
218.800 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in VL-Marbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
139.900 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:

Gutgeschnittene, geräumige 2-Zi-Wohnung (73qm) mit Wohnküche in Denzlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
280.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

2 Zi. 55 qm barrierefrei Erdgeschoß Energieeffizienz A+

2 Zi. 55 qm barrierefrei Erdgeschoß Energieeffizienz A+
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
200.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Ihre Vorsorge für den 3. Lebensabschnitt: großer Dachbalkon nach Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
83,18
Kaufpreis
341.703 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98
Kaufpreis
307.920 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage

Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48
Kaufpreis
185.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 185