Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 3. DG Whg 9
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im EG mit Garage und hochwertiger Küche.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Schöne 3 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Blick auf den Rhein in Schwörstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Bad Krozingen-Hausen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung in Durbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Durbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,46 m²
Kaufpreis
139.400 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.