Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
*** Hier können Sie gut schlafen *** Provisionsfreie 2,5-Zimmer-NEUBAU-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
356.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W172 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
356.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
356.200 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Top Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg - Zähringen Kehlerstraße - geflegte Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. ETW an der Dreisam; Kartäuserstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.