Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon auf der Insel Reichenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause! Sorglos und Komfortabel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon als Effizienzhaus 55 / Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Freiburg - St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt im Bau: Schöne 2-Zimmer Wohnung im Quartier Papiergäßle in Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Wohnkomfort im Herzen von Petershausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.