Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Willkommen daheim! 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral+sonnig,helle 3-Zimmerwhg mit ca.69qm,unrenoviert in FR-Wiehre
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.- Neubauwohnung in Zentrumsnähe von Breisach, Südwest Balkon, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Münster und Schlossberg - Im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Wohnlage von Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77,66 m²
Kaufpreis
380.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
380.900 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im EG, Terrasse, nahe Kinderklinik gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
385.200 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.