Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch - Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Chance, greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Kaufpreis
282.800 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
309.759 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: 2,5 Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
302.259 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung nahe zum Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
309.632 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.