Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum, Balkon, Garage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer schönen Dachwohnung in Emmendingen, Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Dachgeschosswohnung im Weindorf Bickensohl/ Vogstburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* Gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.