Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 3/4-Zimmer Wohnräume (oder Büro/Praxis) zentral in KN
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit zwei Balkonen und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Traum im Herzen des FR-Stühlinger / 3-Zimmer / Stuck / Fischgrätparkett / Vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine sichere Entscheidung. Großzügige Eigentumswohnung, sehr gute Lage, Parkett, Balkon, Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau, 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit wunderschönem Garten (501)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
464.700 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage 3-Zi.Wohnung Konstanz-PARADIES
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon und Teilseesicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.