1682 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 169

Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick

Helle 2 Zi.-Whg. mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
235.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
235.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.

Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
235.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
235.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein

Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Liebevoll renoviert - Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72
Kaufpreis
235.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 169