Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Doppelpack in Bad Säckingen! Zwei separate 1-Zimmer-Wohnungen für einen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Werte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.