Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zahnarztpraxis in beliebter Lage von Konstanz!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Großzügiges 6-Zi-Domizil mit Garage in Lörrach Tüllingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
204,66 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, U...
Zimmer
4
Wohnfläche
194,88 m²
Kaufpreis
168.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz mit Zukunftsperspektive
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung Top Lage am Seepark
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.