Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bad Krozingen / Hausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bodensee - Große 5,5 Zimmereigentumswohnung in Iznang ( Höri ) - nur wenige Minuten bis zum Bodensee - frei absofort
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnoase mit Gartenanteil: Großzügige 3-Zi.-ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Stockach, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusapartment mit Panoramablick auf Lörrach, Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer ++NEU IM ANGEBOT++ Traumhafte, neuwertige Maisonette-Wohnung in Alt-Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.