Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Doppelpack in Bad Säckingen! Zwei separate 1-Zimmer-Wohnungen für einen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen mit Schwarzwaldblick und Aufzug auf dem beliebten Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.800 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
234.498 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Kaufpreis
234.100 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 9, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
234.031 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.