1682 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 169

Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen

Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon! Inklusive Tiefgarage Stelplatz. Provision Frei.

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon!  Inklusive Tiefgarage Stelplatz.  Provision Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
230.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Im Nu im Stadt-Zentrum und Kurpark

Im Nu im Stadt-Zentrum und Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24
Kaufpreis
230.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Müllheim-Niederweiler, zuverlässig vermietet

Müllheim-Niederweiler, zuverlässig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15
Kaufpreis
230.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil
RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

3- Zimmer Dachgeschosswohnung im Weindorf Bickensohl/ Vogstburg

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Top sanierte 2 Zi. Whg. im 1.OG. mit Balkon in Rielasingen-Arlen zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,71
Kaufpreis
230.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Musikhochschulstadt Trossingen: 3-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 169