1682 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 169

Handwerker aufgepasst! Geräumige 2 Zimmerwohnung/ Sanierungsbedürftig

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
159.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Gepflegt mit schöner Aussicht

Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
150.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
199.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
222.500 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
43,32
Kaufpreis
164.600 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
235.800 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen

2-Zimmer  in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
93.500 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
31,32
Kaufpreis
162.900 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung 2,5 Zimmer in Hilzingen Ausstattung frei wählbar in Top Qualität "gute Kapitalanlage""provisionsfrei"

Neubau-Wohnung 2,5 Zimmer in Hilzingen Ausstattung frei wählbar in Top Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
288.700 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
58,36
Kaufpreis
285.900 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 169