Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!3,5-Zi-Whg,Wintergarten, EBK, Keller 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Zi-Wohnung in Weilheim-Rohr
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthousewohnung zur Miete in Waldshut
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!2,5-Zi.Whg. EBK, Keller, 47 qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
110,64 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,43 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,59 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.