Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT* Moderne 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,33 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,86 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG Wohnung in Ettenheim, Ortsteil Altdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
78qm Gewerbe-und Bürofläche
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
715 €
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einlagern, wo andere Urlaub machen! Lagerraum in zentraler Lage an der Konstanzer Laube
Zimmer
-
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hanglage mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer +Balkon und viele weitere Optionen
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
1.682 € (9,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, 4. Zimmerwohnug in Breisach am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.