Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Tolle Dachgeschosswohnung in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hertingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Penthouse und EG Im Wasengärtle Schliengen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 3 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit Freisitz, möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.975 € (25,32 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 2. Obergeschoss in Jestetten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung im Zentrum Bad Säckingen; gehoben, EBK, Balk.,
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG - 3 ZW - STADTNAH WOHNEN MIT GROSSER DACHTERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.