821 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 83

gemütliche renovierte Wohnung.

gemütliche renovierte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
770 (15,4 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.235 (11,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5

3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.310 (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
780 (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
950 (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten

EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
930 (8,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Miete zzgl. NK
267.700 (2.976,1 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg

3 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Miete zzgl. NK
735 (8,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Balkon und Keller in 78148 Gütenbach, WM 612€

Zimmer
3
Wohnfläche
68,67
Miete zzgl. NK
412 (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!

3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 83