821 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 83

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
790 (12,15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3 Zi.-Whg. in Lörrach ab 1. September 2021

3 Zi.-Whg. in Lörrach ab 1. September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.065 (12,68 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

NEU - Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Haltingen +++ RE/MAX Weil am Rhein +++

Zimmer
3
Wohnfläche
94,15
Miete zzgl. NK
1.300 (13,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

ILLENAU - TOP LAGE! 3-Zimmer-Apartment mit Balkon, TG +Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1.OG in Oberndorf am Neckar zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
945 (11,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

3-Zi-Whg 1. OG, ruhiger Lage, Kindergarten in unmittelbarer Nähe, Balkon, Rasengrundstück, Treppenhaus Boden und Stufen Marmor, Nähe Bushaltestelle

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
925 (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Gundelfingen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
775 (8,81 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit

Zimmer
3
Wohnfläche
88,19
Miete zzgl. NK
900 (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse  und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.150 (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 83