Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebotsübersicht Helle, große 1-Zimmer Wohnung in Mühlingen (bei Stockach)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
338 € (8,05 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive möbilierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freiburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Einbauküche, Terrasse und Garten in Oberried
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,9 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz zum Wohlfühlen – 3-Zimmer mit Balkon und vollständiger Wärmedämmung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
650,1 € (8,9 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3,5 Zimmer Wohnung auf Rinelen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnen in Tuttlingen Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,85 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.