810 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 81

Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen

Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
500 (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Erstbezug - exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Rheinfelden (Baden)

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
780 (12,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Kleine aber fein sanierte 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
631,18 (9,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
590 (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Spaichingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
500 (9,26 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***

*** Erstbezug *  wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
985 (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Angebotsübersicht Helle, große 1-Zimmer Wohnung in Mühlingen (bei Stockach)

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
338 (8,05 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Stühlinger Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Stühlinger Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
465 (14,53 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
920 (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten

Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
730 (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 81